Небольшое обновление…

3 комментария

Чего то давно я не обновлял блог, прямо стыдно немного. И вроде есть материал который можно добавить, но все никак руки не доходят… Дел много навалилось, прошу извинить. Но в ближайшее время я думаю тут появится интресный цикл про распознавание одной довольно сложной капчи, материал будет интересен, ждите ;)

А пока вот сегодня рихтанул немножко дизайн. И добавил кнопку со ссылкой на RSS ленту:

Имхо вполне мило получилось, как будто там и была) А то мне тут один человек сказал, мол хотел подписаться на твой блог, но очень долго искал кнопку на ленту. Теперь я думаю искать долго не прийдется.

На этом пока все.

  1. mr.The

    У тебя при наведении на эту кнопку она меняется. И подгружаться новая картинка начинает только после наведения. Сделай прелоад ей, или переведии её в спрайт.

    А так, жду статью про капчу)

    1. Дмитрий Амиров Автор

      Пасибо за совет =) Да я знаю насчет этого косяка с подгрузкой, сегодня-завтра как раз хотел исправить.

      А насчет статьи про капчу, это в конце следующей недели будет. И там не одна статья а цикл статей. Уж слишком много материала, благо он уже написан и можно сказать готов. Осталось только выложить =)

Добавить комментарий

Прочли запись? Понравилась? Не стесняйтесь, оставьте, пожалуйста, свой комментарий. Мне очень интересно, что вы думаете об этом. Кстати в комментарии вы можете задать мне любой вопрос. Я обязательно отвечу.

Вы можете оставить коментарий анонимно, для этого можно не указывать Имя и email. Все комментарии проходят модерацию, поэтому ваш комментарий появится не сразу.