Небольшое обновление…

3 комментария

121367Захотелось чего то нового в своей жизни и пришел к выводу что надоел мне тот страшный дизайн блога, и я вот решил поставить более легкую тему.

Дизайном на хабр похоже, конечно) Но мне нравится. Надо правда будет кой чего в ней подправить, но в целом имхо самое то.

А по теме… пока у меня творческий кризис, и я не знаю о чем писать, но не переживайте, это временно)

  1. tv

    да, прекрасный дизайн, верстка классная. Но я бы еще добавил в шапку что-нить, лого или фон для шапки или только для названия сайта, а то хочется к чему-нить взгляд привязать, а ничего не появляется. Я с надеждой ждал, что хоть что-нить подгрузится, но ничего не дождался). Это я про то, что даже на хабре есть кракозябла, а у вас ничего. Хотя думаю вы и сами это видите

    1. Дмитрий Амиров Автор

      Дада, полностью с вами согласен) Пожалуй это самый главный недостаток нынешней темки….

      Но Москва тоже не сразу строилась, буду потихоньку допиливать, правда дизайнер из меня хреновый, но думаю справлюсь)

Добавить комментарий

Прочли запись? Понравилась? Не стесняйтесь, оставьте, пожалуйста, свой комментарий. Мне очень интересно, что вы думаете об этом. Кстати в комментарии вы можете задать мне любой вопрос. Я обязательно отвечу.

Вы можете оставить коментарий анонимно, для этого можно не указывать Имя и email. Все комментарии проходят модерацию, поэтому ваш комментарий появится не сразу.