Ищу работу

Ищу работу в качестве веб-разработчика. Работаю в IT сфере с 2006 года. Начинал свою работу как специалист в сфере исследования безопасности WEB приложений. Постепенно перешел в сферу проектирования и разработки ПО.

На данный момент занимаюсь:

  • Аудит безопасности приложений
  • Разработка WEB приложений (php+mysql+apache)

Имею хорошее представление о:

  • ООП
  • Проектировании приложений
  • Безопасности приложений
  • Базовой настройке nix, apache, nginx, mysql

В части web приложений я работал с фреймворками onPHP, Zend, Kohana, а также с цмс Netcat, WordPress, joomla и прочие менее популярные.

Сопутствующими технологиями владею на общем уровне. Одно из моих качеств — я быстро учусь. Если вдруг для вашей работы нужно знание какой-то определенной технологии, то не стесняйтесь, говорите, знания по требуемым технологиям я могу подтянуть до приемлемого уровня в короткие сроки.

Имею огромный опыт в сфере аудита безопасности. Почему я считаю это плюсом? Потому что в процессе аудита я замечал различные недостатки различных архитектур и решений. И именно этот опыт дает знания о том, как нужно проектировать свое приложение чтобы не допускать данных ошибок. Ну и само собой это дает опыт написания безопасных приложений.

Основное и главное требование — возможность полностью удаленной работы. К сожалению, территориально нахожусь далеко от крупных городов. В свою очередь порядочность гарантирую. Всегда укладываюсь в сроки. Не пропадаю, и не ищу оправданий.

Буду рад принять участие в разработке любых интересных проектов. Жду ваших предложений:

  • EMail: intsystem88@gmail.com
  • Skype: insys89

Спасибо за внимание.

Добавить комментарий

Прочли запись? Понравилась? Не стесняйтесь, оставьте, пожалуйста, свой комментарий. Мне очень интересно, что вы думаете об этом. Кстати в комментарии вы можете задать мне любой вопрос. Я обязательно отвечу.

Вы можете оставить коментарий анонимно, для этого можно не указывать Имя и email. Все комментарии проходят модерацию, поэтому ваш комментарий появится не сразу.