Апдейт Google. Получил PR 5

4 комментария

Вчера узнал что был апдейт pagerank и решил проверил показатели:

Шок и только Oo

Мануал на тему как получить PR5 за полтора месяца читайте под катом =)

Месяц назад я попросил админов нескольких сайтов, созданных мною, поставить авторство со ссылкой на этот блог. Конечно кто-то мне отказал (мол этого не было в договоре), кто-то согласился (по дружбе или в знак признательности).

В итоге за месяц я получил ссылки с приблизительно 8 авторитетных ресурсов. А с двух ну уж очень жирных ресурсов ресурсов — вообще сквозные ссылки (Что это за ресурсы я умолчу). Ну и плюс сам порегился и постил на разных форумах и флудил в комментариях на различных блогах. И вот результат моей работы — PageRank 5.

Поздравляйте меня =)

PS: посмотрим еще сколько тица я получу (когда он уже апнется наконец?!) :D

  1. Zooma

    Поздравляю. Отличный результат, только сейчас у тебя уже pr 3, почему так?

    1. Дмитрий Амиров Автор

      Да фиг его знает) Это ж гугл — хочет ставит 5, хочет ставит 3, хочет — банит…

  2. Никнейм

    если учитывать что моему сайту над которым я тружусь уже более года а внешних ссылок уже более 1500 штук то была надежда что каким то образом этот пресловутый PageRank появится сам. но видимо это не реально.если получится по совету автора получить эту 1 то это фантастика потому как гугл ведет себя не предсказуемо

Добавить комментарий

Прочли запись? Понравилась? Не стесняйтесь, оставьте, пожалуйста, свой комментарий. Мне очень интересно, что вы думаете об этом. Кстати в комментарии вы можете задать мне любой вопрос. Я обязательно отвечу.

Вы можете оставить коментарий анонимно, для этого можно не указывать Имя и email. Все комментарии проходят модерацию, поэтому ваш комментарий появится не сразу.